Наша компания профессионально занимается изготовлением встроенной мебели для любых ванных комнат. Применяются только высококачественные материалы и фурнитура. Мы поможем подобрать внешний вид и функциональные возможности мебели, а также создадим для вас удобную, красивую и стильную мебель в желаемом цветовом оформлении.

Почему стоит сделать заказ у нас

Выполнение мебели на заказ дает массу преимуществ, например выбор фурнитуры и дизайна, встраиваемые предметы идеально заполняют пространство, не оставляя пустых углов. Вы грамотно распределите все место, ведь в ванной его часто не хватает.

Наши достоинства:

  1. профессиональный подход;
  2. учет индивидуальных требований для каждого заказчика;
  3. разработка оптимального дизайна;
  4. высокое качество работы.

Изготовленные нами предметы мебели для ванной по индивидуальным размерам не будут страдать от влаги, которая всегда присутствует в ванных комнатах. Оформление мебелировки для ванной может быть различным, вы сами выбираете какой тип ящиков, вешалок и другой комплектации хотелось бы видеть. Это еще одно преимущество мебели на заказ – вы получаете только то, что вам нужно.

Материалы для мебели

Мы работаем только с влагостойким МДФ, он представляет собой плиты с наличием древесного волокна в составе.

Материал отличается:

  1. безопасностью для здоровья и экологии;
  2. влагостойкостью;
  3. прочностью;
  4. устойчивостью к действию микроорганизмов и грибков.

Именно поэтому мы выбираем данный материал, он не страдает от пара и повышения влажности, не подвержен разбуханию. Современные плиты МДФ могут быть покрыты эмалями, лаками, пленкой, а однородная структура плит позволяет выполнять фрезеровку.

Размещение мебели возможно в любом месте комнаты, технология изготовления позволяет добиться высокой влагостойкости.

Мы эффективно впишем шкафы, а также можем замаскировать трубы внутри шкафов и др.

Если вам нужна красивая и качественная встроенная мебель для ванной, точно подходящая под особенности и размеры вашей ванны, обращайтесь к нам!